Mannschaftsergebnisse: Gauklasse LG A-Nord

2.Platz in der Gauklasse A-Nord

 

 Dietl Petra; Dietl Anna-Maria; Zeitler Ramona; Steinkirchner Christina; Fischer Jessika

Tabelle
Rang   Mannschaft             Anzahl  WK Mannschaftspunkte   Ringe

  

  Ø-Ringe

 

1.   Obermiethnach 1 10   20 : 0   14503    1450,30
2.       Loitzendorf 1 10   12 : 8   14420    1442,00
3.   Haigrub 1 10   10 : 10   14273    1427,30
4.   Windberg 2 10   7 : 13   14260    1426,00
5.   Rattiszell 1 10   6 : 14   14250    1425,00
6.   Neukirchen 1 10   5 : 15   14059

   1405,90

 

Schützengau SR-BOG

 

Mannschaftsergebnisse: Gauklasse LG C-Wald

3. Platz in der Gauklasse C-Wald

 

Dietl Irmi; Dietl Klaus Wanninger Tom; Treiber Daniel; Hollmer Günther

Tabelle
Rang    Mannschaft    Anzahl   WK Mannschaftspunkte    Ringe   Ø-Ringe

 

1.

 

Waltersdorf 4

 

  10

 

 

16

 

:

 

4

 

 

10405

 

1040,50

2. Wiesenfelden 2   10   12 : 8   9829 982,90
3. Loitzendorf 2   10   10 : 10   10146 1014,60
4. Steinach 4   10   10 : 10   10095 1009,50
5. Rattiszell 2   10   6 : 14   10174 1017,40
6. Zinzenzell 3   10   6 : 14   10111 1011,10

Schützengau SR-BOG

 

Mannschaftsergebnisse: LP Gauklasse A

 3. Platz in der Gauklasse A

 

Barnerssoi Ralf; Gruber Christian; Zach Johann; Dietl Florian

Tabelle
Rang    Mannschaft    Anzahl   WK Mannschaftspunkte     Ringe

   Ø-Ringe

1.    Bogen 1    10   16 : 4       13713    1371,30
2.         Welchenberg 2    10   14 : 6       13470    1347,00
3.    Loitzendorf 1    10   10 : 10       13517    1351,70
4.    Mitterfels 1    10   10 : 10       13478    1347,80
5.    Aholfing 1    10   8 : 12       13468    1346,80
6.    JVA Straubing 2    10   2 : 18       12801    1280,10

 

Schützengau SR-BOG 

Mannschaftsergebnisse: Jugendklasse Gruppe 2

5. Platz in der Jugendklasse Gruppe 2

 

Müller Jana; Brenner Benedikt; Brenner Tobias; Steinkirchner Johannes

 

Tabelle

 

 

Rang Mannschaft   Anzahl    WK Mannschaftspunkte    Ringe   

Ø-Ringe

1.   Kirchroth 2   10   18 : 2     7950 795,00
2.   Perkam 1   10   12 : 8     7779 777,90
3.   Rattiszell 1   10   10 : 10     7780 778,00
4.   Mitterfels 1   10   8 : 12     7779 777,90
5.   Loitzendorf 1   10   6 : 14     7808 780,80
6.   Bogen 2   10   6 : 14     7729 772,90

 

Schützengau SR-Bog

Schießstätte : Schützenheim

Schmiedsraße 9

94359 Loitzendorf

Neu  Donnerstag ab

ca. 18.15 Uhr

  Jugendtraining!

Bei Interesse

   einfach vorbeikommen!

( Nicht in den Sommerferien)