Mannschaftsergebnisse: Gauklasse LG A-Nord

Meister in der Gauklasse A-Nord

 

 Dietl Petra; Dietl Anna-Maria; Zeitler Ramona; Steinkirchner Christina; Fischer Jessika

Tabelle

 

Rang    Mannschaft Anzahl WK    Mannschaftspunkte   
Ringe    
Ø-Ringe
1.   Auer-Schützen Loitzendorf   10   18 : 2   14533 1453,30
2.   Gallner-Schützen Rattiszell 1 10   12 : 8   12808 1280,80
3.   Löwenschützen Zinzenzell 1 10   11 : 9   14283 1428,30
4.   Eintracht Obermiethnach 1 10   10 : 10   14208 1420,80
5.   Hubertus Welchenberg 2 10   5 : 15   14032 1403,20
6.   Sportschützen Atting 5 10   4 : 16   14135

1413,50

 

 

Mannschaftsergebnisse: Gauklasse LG C-Wald

Meister in der Gauklasse C-Wald

 

Dietl Klaus; Wanninger Tom; Treiber Daniel; Brenner Benedikt; Steinkirchner Johannes

Tabelle

 

Rang    Mannschaft Anzahl WK   
Mannschaftspunkte   Ringe    
Ø-Ringe
1.   Auer-Schützen Loitzendorf 2    8   12 : 4     8275 1034,38
2.   Löwenschützen Zinzenzell 4 8   10 : 6     8003 1000,38
3.   SV Grüne Au Geraszell 3 8   7 : 9     8204 1025,50
4.   SV Waldeslust Landorf 2 8   6 : 10     8134 1016,75
5.   Löwenschützen Zinzenzell 3 8   5 : 11     8102 1012,75

 

 

Mannschaftsergebnisse: LP Gauklasse A

4. Platz in der Gauklasse A

 

Barnerssoi Ralf; Gruber Christian; Zach Johann; Dietl Florian

Tabelle

 

Rang   Mannschaft

Anzahl

lWK

  Mannschaftspunkte   Ringe    
Ø-Ringe
1.   Aitrachschützen Ittling 1 10   18 : 2        13831 1383,10
2.   SV Geselligkeit 1950 Großlintach 1  10   10 : 10      13592 1359,20
3.   Alte Kameraden Aholfing 1 10   10 : 10      13477 1347,70
4.   Auer-Schützen Loitzendorf 1 10   9 : 11      13439 1343,90
5.   Almenrausch Straßkirchen 1 10   8 : 12      13626 1362,60

6.

  Hubertus Welchenberg 2

10   5 : 15

 

   13440

1344,00

 

Mannschaftsergebnisse: Jugendklasse Gruppe 1

6. Platz in der Jugendklasse Gruppe 1

 

Müller Jana; Brenner Tobias; Steinkirchner Johannes

 

Tabelle

 

Rang   Mannschaft                             
Anzahl WK   Mannschaftspunkte  
Ringe   
Ø-Ringe
1.   Hubertus Welchenberg 1 10   18 : 2   8317 831,70
2.   Bogener Sportschützen 1 10   14 : 6   8280 828,00
3.   Sportschützen Atting 1 10   14 : 6   8171 817,10
4.   Kgl.priv.SG Mitterfels 1 10   10 : 10   8187 818,70
5.   Vorwaldschützen Steinach 2 10   2 : 18   7874 787,40

6.

  Auer-Schützen Loitzendorf 1 10   2 : 18   7780

778,00

 

Schützengau SR-Bog

Mannschaftsergebnisse: Jugendklasse Gruppe 5

3. Platz in der Jugendklasse Gruppe  5

 

Achatz Neele ; Schindlmeier Leonie,

Kienberger Lukas; Prommersberger Tobias

 

Tabelle

 

Rang  Mannschaft Anzahl WK   Mannschaftspunkte  
Ringe   
Ø-Ringe
1.       SG Eintracht Irlbach 1              8   16 : 0      5945 743,13
2. Vorwaldschützen Steinach 3 8   10 : 6   5385 673,13
3. Auer-Schützen Loitzendorf 2 8   8 : 8   5663 707,88
4. Burgfalken Saulburg 1 8   6 : 10   5394 674,25
5. Gallner-Schützen Rattiszell 1 8   0 : 16   4456 557,00

 

Schützengau SR-Bog

Schießstätte : Schützenheim

Schmiedsraße 9

94359 Loitzendorf

Neu  Mittwoch ab

ca. 18.30 Uhr

  Jugendtraining!

Bei Interesse

   einfach vorbeikommen!

( Nicht in den Ferien)