Mannschaftsergebnisse : Gauklasse LG A Nord
2.Platz in der LG Gauklasse A
Nord, Punktgleich mit dem Erstplazierten
Dietl Petra; Dietl Anna-Maria; Zeidler Ramona; Steinkirchner Christina; Fischer Jessika
Tabelle
Rang
|
Mannschaft
|
Anzahl WK
|
Mannschaftspunkte
|
Ringe
|
Ø-Ringe
|
1.
|
Windberg 2
|
10
|
|
15
|
:
|
5
|
|
14572
|
1457,20
|
2.
|
Loitzendorf 1
|
10
|
|
15
|
:
|
5
|
|
14415
|
1441,50
|
3.
|
Rattiszell 1
|
10
|
|
14
|
:
|
6
|
|
14408
|
1440,80
|
4.
|
Neukirchen 1
|
10
|
|
10
|
:
|
10
|
|
14317
|
1431,70
|
5.
|
Oberschneiding 2
|
10
|
|
4
|
:
|
16
|
|
14121
|
1412,10
|
6.
|
Kirchroth 1
|
10
|
|
2
|
:
|
18
|
|
14120
|
1412,00
|
Runde 10 (26.04.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Oberschneiding 2
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1397
|
:
|
1418
|
|
|
Rattiszell 1
|
:
|
Windberg 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1470
|
:
|
1463
|
|
|
Neukirchen 1
|
:
|
Kirchroth 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1436
|
:
|
1429
|
|
|
Runde 9 (12.04.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Neukirchen 1
|
:
|
Windberg 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1457
|
:
|
1462
|
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Kirchroth 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1442
|
:
|
1405
|
|
|
Oberschneiding 2
|
:
|
Rattiszell 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1427
|
:
|
1429
|
|
|
Runde 8 (29.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Windberg 2
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1458
|
:
|
1440
|
|
|
Rattiszell 1
|
:
|
Neukirchen 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1450
|
:
|
1431
|
|
|
Kirchroth 1
|
:
|
Oberschneiding 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1428
|
:
|
1408
|
|
|
Runde 7 (15.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Oberschneiding 2
|
:
|
Windberg 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1409
|
:
|
1451
|
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Neukirchen 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1453
|
:
|
1412
|
|
|
Kirchroth 1
|
:
|
Rattiszell 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1420
|
:
|
1443
|
|
|
Runde 6 (01.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Neukirchen 1
|
:
|
Oberschneiding 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1429
|
:
|
1430
|
|
|
Windberg 2
|
:
|
Kirchroth 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1483
|
:
|
1433
|
|
|
Rattiszell 1
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
1
|
:
|
1
|
|
|
1431
|
:
|
1431
|
|
|
Runde 5 (07.12.2014) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Oberschneiding 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1471
|
:
|
1385
|
|
|
Windberg 2
|
:
|
Rattiszell 1
|
|
1
|
:
|
1
|
|
|
1453
|
:
|
1453
|
|
|
Kirchroth 1
|
:
|
Neukirchen 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1402
|
:
|
1432
|
|
|
Runde 4 (23.11.2014) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Windberg 2
|
:
|
Neukirchen 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1455
|
:
|
1464
|
|
|
Kirchroth 1
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1384
|
:
|
1445
|
|
|
Rattiszell 1
|
:
|
Oberschneiding 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1412
|
:
|
1393
|
|
|
Runde 3 (09.11.2014) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Windberg 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1414
|
:
|
1461
|
|
|
Neukirchen 1
|
:
|
Rattiszell 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1447
|
:
|
1440
|
|
|
Oberschneiding 2
|
:
|
Kirchroth 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1415
|
:
|
1400
|
|
|
Runde 2 (26.10.2014) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Windberg 2
|
:
|
Oberschneiding 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1453
|
:
|
1431
|
|
|
Neukirchen 1
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1381
|
:
|
1448
|
|
|
Rattiszell 1
|
:
|
Kirchroth 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1435
|
:
|
1403
|
|
|
Runde 1 (12.10.2014) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Oberschneiding 2
|
:
|
Neukirchen 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1426
|
:
|
1428
|
|
|
Kirchroth 1
|
:
|
Windberg 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1416
|
:
|
1433
|
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Rattiszell 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1453
|
:
|
1445
|
|
|
Mannschaftsergebnisse: Gauklasse LG D Wald
Meister der LG Gauklasse D Wald
Hollmer Günther; Dietl Irmi; Dietl Klaus;
Treiber Daniel; Wanninger Tom
Tabelle
Rang
|
Mannschaft
|
Anzahl WK
|
Mannschaftspunkte
|
Ringe
|
Ø-Ringe
|
1.
|
Loitzendorf 2
|
8
|
|
10
|
:
|
6
|
|
7889
|
986,13
|
2.
|
Saulburg 1
|
8
|
|
8
|
:
|
8
|
|
7892
|
986,50
|
3.
|
Landorf 2
|
8
|
|
8
|
:
|
8
|
|
7828
|
978,50
|
4.
|
Kirchroth 3
|
8
|
|
8
|
:
|
8
|
|
7779
|
972,38
|
5.
|
Obermiethnach 2
|
8
|
|
6
|
:
|
10
|
|
7900
|
987,50
|
Runde 10 (26.04.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Landorf 2
|
:
|
Saulburg 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
972
|
:
|
975
|
|
|
Obermiethnach 2
|
:
|
Loitzendorf 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
996
|
:
|
1020
|
|
|
Schießfrei: Kirchroth 3
|
|
Runde 9 (12.04.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Obermiethnach 2
|
:
|
Saulburg 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1007
|
:
|
928
|
|
|
Kirchroth 3
|
:
|
Loitzendorf 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
973
|
:
|
978
|
|
|
Schießfrei: Landorf 2
|
|
Runde 8 (29.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Saulburg 1
|
:
|
Kirchroth 3
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1009
|
:
|
948
|
|
|
Landorf 2
|
:
|
Obermiethnach 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
946
|
:
|
994
|
|
|
Schießfrei: Loitzendorf 2
|
|
Runde 7 (15.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Kirchroth 3
|
:
|
Obermiethnach 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
959
|
:
|
997
|
|
|
Loitzendorf 2
|
:
|
Landorf 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1018
|
:
|
1019
|
|
|
Schießfrei: Saulburg 1
|
|
Runde 6 (01.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Saulburg 1
|
:
|
Loitzendorf 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
974
|
:
|
979
|
|
|
Landorf 2
|
:
|
Kirchroth 3
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
983
|
:
|
987
|
|
|
Schießfrei: Obermiethnach 2
|
|
Runde 5 (07.12.2014) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Saulburg 1
|
:
|
Landorf 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1016
|
:
|
1026
|
|
|
Loitzendorf 2
|
:
|
Obermiethnach 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
985
|
:
|
967
|
|
|
Schießfrei: Kirchroth 3
|
|
Runde 4 (23.11.2014) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Saulburg 1
|
:
|
Obermiethnach 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1006
|
:
|
960
|
|
|
Loitzendorf 2
|
:
|
Kirchroth 3
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
970
|
:
|
992
|
|
|
Schießfrei: Landorf 2
|
|
Runde 3 (09.11.2014) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Kirchroth 3
|
:
|
Saulburg 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
964
|
:
|
1007
|
|
|
Obermiethnach 2
|
:
|
Landorf 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
992
|
:
|
1009
|
|
|
Schießfrei: Loitzendorf 2
|
|
Runde 2 (26.10.2014) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Obermiethnach 2
|
:
|
Kirchroth 3
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
987
|
:
|
991
|
|
|
Landorf 2
|
:
|
Loitzendorf 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
977
|
:
|
946
|
|
|
Schießfrei: Saulburg 1
|
|
Runde 1 (12.10.2014) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Loitzendorf 2
|
:
|
Saulburg 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
993
|
:
|
977
|
|
|
Kirchroth 3
|
:
|
Landorf 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
965
|
:
|
896
|
|
|
Schießfrei: Obermiethnach 2
|
|
Mannschaftsergebnisse: Gauklasse LP A
3. Platz in der LP
Gauklasse A
Barnerssoi Ralf; Gruber Christian; Zach Hans; Dietl Florian
Tabelle
Rang
|
Mannschaft
|
Anzahl WK
|
Mannschaftspunkte
|
Ringe
|
Ø-Ringe
|
1.
|
Schützengilde Straubing 2
|
10
|
|
18
|
:
|
2
|
|
13846
|
1 384,60
|
2.
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
10
|
|
14
|
:
|
6
|
|
13699
|
1 369,90
|
3.
|
Loitzendorf 1
|
10
|
|
12
|
:
|
8
|
|
13659
|
1 365,90
|
4.
|
Mitterfels 1
|
10
|
|
8
|
:
|
12
|
|
13439
|
1 343,90
|
5.
|
JVA Straubing 2
|
10
|
|
6
|
:
|
14
|
|
13460
|
1 346,00
|
6.
|
Hunderdorf 1
|
10
|
|
2
|
:
|
18
|
|
13312
|
1 331,20
|
Runde 10 (26.04.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Hunderdorf 1
|
:
|
JVA Straubing 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1337
|
:
|
1366
|
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Schützengilde Straubing 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1363
|
:
|
1419
|
|
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
:
|
Mitterfels 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1389
|
:
|
1340
|
|
|
Runde 9 (12.04.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
:
|
Schützengilde Straubing 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1360
|
:
|
1386
|
|
|
JVA Straubing 2
|
:
|
Mitterfels 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1373
|
:
|
1337
|
|
|
Hunderdorf 1
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1373
|
:
|
1348
|
|
|
Runde 8 (29.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Schützengilde Straubing 2
|
:
|
JVA Straubing 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1395
|
:
|
1341
|
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1391
|
:
|
1389
|
|
|
Mitterfels 1
|
:
|
Hunderdorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1392
|
:
|
1354
|
|
|
Runde 7 (15.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Hunderdorf 1
|
:
|
Schützengilde Straubing 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1340
|
:
|
1377
|
|
|
JVA Straubing 2
|
:
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1348
|
:
|
1364
|
|
|
Mitterfels 1
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1296
|
:
|
1359
|
|
|
Runde 6 (01.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
:
|
Hunderdorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1391
|
:
|
1279
|
|
|
Schützengilde Straubing 2
|
:
|
Mitterfels 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1357
|
:
|
1380
|
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
JVA Straubing 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1375
|
:
|
1343
|
|
|
Runde 5 (07.12.2014) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
JVA Straubing 2
|
:
|
Hunderdorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1354
|
:
|
1325
|
|
|
Schützengilde Straubing 2
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1391
|
:
|
1339
|
|
|
Mitterfels 1
|
:
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1307
|
:
|
1340
|
|
|
Runde 4 (23.11.2014) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Schützengilde Straubing 2
|
:
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1375
|
:
|
1354
|
|
|
Mitterfels 1
|
:
|
JVA Straubing 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1353
|
:
|
1334
|
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Hunderdorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1389
|
:
|
1327
|
|
|
Runde 3 (09.11.2014) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
JVA Straubing 2
|
:
|
Schützengilde Straubing 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1357
|
:
|
1367
|
|
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1391
|
:
|
1359
|
|
|
Hunderdorf 1
|
:
|
Mitterfels 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1325
|
:
|
1337
|
|
|
Runde 2 (26.10.2014) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Schützengilde Straubing 2
|
:
|
Hunderdorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1384
|
:
|
1309
|
|
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
:
|
JVA Straubing 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1357
|
:
|
1297
|
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Mitterfels 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1388
|
:
|
1383
|
|
|
Runde 1 (12.10.2014) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Hunderdorf 1
|
:
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1343
|
:
|
1364
|
|
|
Mitterfels 1
|
:
|
Schützengilde Straubing 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1314
|
:
|
1395
|
|
|
JVA Straubing 2
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1347
|
:
|
1348
|
|
|
Mannschaftsergebnisse: Jugenklasse 3
3. Platz in der Jugendklasse
3
Wiesmeier Patricia; Kienberger
Josef;
Müller Jana; Poiger Carina
Tabelle
Rang
|
Mannschaft
|
Anzahl WK
|
Mannschaftspunkte
|
Ringe
|
Ø-Ringe
|
1.
|
Bogen 2
|
8
|
|
16
|
:
|
0
|
|
6241
|
780,13
|
2.
|
Welchenberg 2
|
8
|
|
12
|
:
|
4
|
|
6134
|
766,75
|
3.
|
Loitzendorf 1
|
8
|
|
8
|
:
|
8
|
|
5940
|
742,50
|
4.
|
Oberzeitldorn 1
|
8
|
|
4
|
:
|
12
|
|
5396
|
674,50
|
5.
|
Landorf 1
|
8
|
|
0
|
:
|
16
|
|
5785
|
723,13
|
Runde 10 (26.04.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Welchenberg 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
713
|
:
|
783
|
|
|
Oberzeitldorn 1
|
:
|
Landorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
727
|
:
|
722
|
|
|
Schießfrei: Bogen 2
|
|
Runde 9 (12.04.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Oberzeitldorn 1
|
:
|
Welchenberg 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
448
|
:
|
760
|
|
|
Bogen 2
|
:
|
Landorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
794
|
:
|
718
|
|
|
Schießfrei: Loitzendorf 1
|
|
Runde 8 (29.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Welchenberg 2
|
:
|
Bogen 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
785
|
:
|
799
|
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Oberzeitldorn 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
759
|
:
|
692
|
|
|
Schießfrei: Landorf 1
|
|
Runde 7 (15.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Bogen 2
|
:
|
Oberzeitldorn 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
775
|
:
|
713
|
|
|
Landorf 1
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
751
|
:
|
762
|
|
|
Schießfrei: Welchenberg 2
|
|
Runde 6 (01.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Welchenberg 2
|
:
|
Landorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
775
|
:
|
754
|
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Bogen 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
757
|
:
|
788
|
|
|
Schießfrei: Oberzeitldorn 1
|
|
Runde 5 (07.12.2014) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Welchenberg 2
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
767
|
:
|
729
|
|
|
Landorf 1
|
:
|
Oberzeitldorn 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
699
|
:
|
707
|
|
|
Schießfrei: Bogen 2
|
|
Runde 4 (23.11.2014) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Welchenberg 2
|
:
|
Oberzeitldorn 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
755
|
:
|
714
|
|
|
Landorf 1
|
:
|
Bogen 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
737
|
:
|
788
|
|
|
Schießfrei: Loitzendorf 1
|
|
Runde 3 (09.11.2014) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Bogen 2
|
:
|
Welchenberg 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
779
|
:
|
772
|
|
|
Oberzeitldorn 1
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
677
|
:
|
756
|
|
|
Schießfrei: Landorf 1
|
|
Runde 2 (26.10.2014) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Oberzeitldorn 1
|
:
|
Bogen 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
718
|
:
|
739
|
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Landorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
758
|
:
|
736
|
|
|
Schießfrei: Welchenberg 2
|
|
Runde 1 (12.10.2014) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Landorf 1
|
:
|
Welchenberg 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
668
|
:
|
737
|
|
|
Bogen 2
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
779
|
:
|
706
|
|
|
Schießfrei: Oberzeitldorn 1
|
|