Mannschaftsergebnisse : Gauklasse LG A Nord

2.Platz in der LG Gauklasse A Nord, Punktgleich mit dem Erstplazierten

Dietl Petra; Dietl Anna-Maria; Zeidler Ramona;  Steinkirchner Christina; Fischer Jessika


Tabelle
Rang Mannschaft Anzahl WK Mannschaftspunkte  Ringe  Ø-Ringe
1. Windberg 2 10   15 : 5   14572  
1457,20
2. Loitzendorf 1 10   15 : 5   14415 1441,50
3. Rattiszell 1 10   14 : 6   14408 1440,80
4. Neukirchen 1 10   10 : 10   14317 1431,70
5. Oberschneiding 2 10   4 : 16   14121 1412,10
6. Kirchroth 1 10   2 : 18   14120 1412,00
Absolvierte Wettkämpfe
Runde 10  (26.04.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Runde 9  (12.04.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Runde 8  (29.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Runde 7  (15.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Runde 6  (01.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Runde 5  (07.12.2014) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Runde 4  (23.11.2014) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Runde 3  (09.11.2014) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Runde 2  (26.10.2014) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Runde 1  (12.10.2014) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl

 


Mannschaftsergebnisse: Gauklasse LG D Wald

 Meister der LG Gauklasse D Wald

Hollmer Günther; Dietl Irmi; Dietl Klaus;

Treiber Daniel; Wanninger Tom

 

Tabelle
Rang Mannschaft Anzahl WK Mannschaftspunkte  Ringe 
Ø-Ringe
1. Loitzendorf 2 8   10 : 6  

7889

986,13
2. Saulburg 1 8   8 : 8   7892 986,50
3. Landorf 2 8   8 : 8   7828 978,50
4. Kirchroth 3 8   8 : 8   7779 972,38
5. Obermiethnach 2 8   6 : 10   7900 987,50
Absolvierte Wettkämpfe
Runde 10  (26.04.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Schießfrei: Kirchroth 3
Runde 9  (12.04.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Schießfrei: Landorf 2
Runde 8  (29.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Schießfrei: Loitzendorf 2
Runde 7  (15.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Schießfrei: Saulburg 1
Runde 6  (01.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Schießfrei: Obermiethnach 2
Runde 5  (07.12.2014) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Schießfrei: Kirchroth 3
Runde 4  (23.11.2014) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Schießfrei: Landorf 2
Runde 3  (09.11.2014) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Schießfrei: Loitzendorf 2
Runde 2  (26.10.2014) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Schießfrei: Saulburg 1
Runde 1  (12.10.2014) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Schießfrei: Obermiethnach 2

 


Mannschaftsergebnisse: Gauklasse LP A

 3. Platz in der LP Gauklasse A

Barnerssoi Ralf; Gruber Christian; Zach Hans; Dietl Florian


Tabelle
Rang Mannschaft Anzahl WK Mannschaftspunkte 
Ringe    Ø-Ringe
1. Schützengilde Straubing 2 10   18 : 2   13846 1  384,60
2. Ndw.-Breitenhausen 1 10   14 : 6   13699 1  369,90
3. Loitzendorf 1 10   12 : 8   13659 1  365,90
4. Mitterfels 1 10   8 : 12   13439 1  343,90
5. JVA Straubing 2 10   6 : 14   13460 1  346,00
6. Hunderdorf 1 10   2 : 18   13312 1  331,20
Absolvierte Wettkämpfe
Runde 10  (26.04.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Runde 9  (12.04.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Runde 8  (29.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Runde 7  (15.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Runde 6  (01.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Runde 5  (07.12.2014) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Runde 4  (23.11.2014) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Runde 3  (09.11.2014) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Runde 2  (26.10.2014) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Runde 1  (12.10.2014) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl

 


Mannschaftsergebnisse: Jugenklasse 3

3. Platz in der Jugendklasse 3

 Wiesmeier Patricia; Kienberger Josef;

Müller Jana; Poiger Carina


Tabelle
Rang Mannschaft Anzahl WK Mannschaftspunkte 
Ringe 
Ø-Ringe
1. Bogen 2 8   16 : 0   6241 780,13
2. Welchenberg 2 8   12 : 4   6134 766,75
3. Loitzendorf 1 8   8 : 8   5940 742,50
4. Oberzeitldorn 1 8   4 : 12   5396 674,50
5. Landorf 1 8   0 : 16   5785 723,13
Absolvierte Wettkämpfe
Runde 10  (26.04.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Schießfrei: Bogen 2
Runde 9  (12.04.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Schießfrei: Loitzendorf 1
Runde 8  (29.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Schießfrei: Landorf 1
Runde 7  (15.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Schießfrei: Welchenberg 2
Runde 6  (01.03.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Schießfrei: Oberzeitldorn 1
Runde 5  (07.12.2014) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Schießfrei: Bogen 2
Runde 4  (23.11.2014) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Schießfrei: Loitzendorf 1
Runde 3  (09.11.2014) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Schießfrei: Landorf 1
Runde 2  (26.10.2014) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Schießfrei: Welchenberg 2
Runde 1  (12.10.2014) Einzelergebnisse anzeigen
Heim
Gast Mannschaftspunkte Ringzahl
Schießfrei: Oberzeitldorn 1

 


Schießstätte : Schützenheim

Schmiedsraße 9

94359 Loitzendorf

Neu  Mittwoch ab

ca. 18.30 Uhr

  Jugendtraining!

Bei Interesse

   einfach vorbeikommen!

( Nicht in den Ferien)