Mannschaftsergebnisse :Gauklasse LG A-Nord
2. Platz in der Gauklasse A-Nord
Dietl Petra; Dietl Anna-Maria; Zeidler Ramona; Steinkirchner Christina; Fischer Jessika

 

Tabelle

 

Rang  Mannschaft Anzahl WK  Mannschaftspunkte  Ringe Ø-Ringe
1. Windberg 2 10   20 : 0   14706  1470,60
2. Loitzendorf 1 10   14 : 6   14471 1447,10
3. Obermiethnach 1 10   9 : 11   14517 1451,70
4. Rattiszell 1 10   7 : 13   14484 1448,40
5. Neukirchen 1 10   6 : 14   14270 1427,00
6. Atting 5 10   4 : 16   14296 1429,60

 

Absolvierte Wettkämpfe

 

Runde 10  (24.04.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 

Runde 9  (10.04.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 

Runde 8  (27.03.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 

Runde 7  (13.03.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 

Runde 6  (28.02.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 

Runde 5  (06.12.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 

Runde 4  (22.11.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 

Runde 3  (08.11.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 

Runde 2  (25.10.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 

Runde 1  (11.10.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 

 

Mannschaftsergebnisse:  Gauklasse LG C-Wald
4.Platz in der Gauklasse C-Wald
Dietl Irmi; Dietl Klaus Wanninger Tom; Treiber Daniel; Hollmer Günther
Tabelle
Rang  Mannschaft Anzahl  WK  Mannschaftspunkte  Ringe  Ø-Ringe
1. Ndw.-Breitenhausen 1 10   18 : 2   10546 1054,60
2. Wiesenfelden 2 10   14 : 6   10334 1033,40
3. Rattiszell 2 10   10 : 10   10144 1014,40
4. Zinzenzell 3 10   6 : 14   10132 1013,20
  Loitzendorf 2 10   6 : 14   10132 1013,20
6. Steinach 4 10   6 : 14   10093 1009,30
Absolvierte Wettkämpfe

 

Runde 10  (24.04.2016) Einzelergebnisse anzeigen

Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Runde 9  (10.04.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Runde 8  (27.03.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Runde 7  (13.03.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Runde 6  (28.02.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Runde 5  (06.12.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Runde 4  (22.11.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Runde 3  (08.11.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Runde 2  (25.10.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Runde 1  (11.10.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 


Mannschaftsergebnisse: Gauklasse LP A-Nord
2. Platz in der Gauklasse A-Nord
Barnerssoi Ralf; Gruber Christian; Zach Johann; Dietl Florian
Tabelle
Rang  Mannschaft Anzahl WK  Mannschaftspunkte   Ringe Ø-Ringe
1. Großlintach 1 10   17 : 3   13751 1375,10
2. Loitzendorf 1 10   15 : 5   13658  1365,80
3. Aholfing 1 10   12 : 8   13547 1354,70
4. Bogen 1 10   8 : 12   13621 1362,10
5. Mitterfels 1 10   7 : 13   13663 1366,30
6. JVA Straubing 2 10   1 : 19   13215 1321,50
Absolvierte Wettkämpfe

 

Runde 10  (24.04.2016) Einzelergebnisse anzeigen

Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Runde 9  (10.04.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Runde 8  (27.03.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Runde 7  (13.03.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Runde 6  (28.02.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Runde 5  (06.12.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Runde 4  (22.11.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Runde 3  (08.11.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Runde 2  (25.10.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Runde 1  (11.10.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Mannschaftsergebnisse: Jugendklasse 2
4. Platz in der Jugendklasse 2
Wiesmeier Patricia; Kienberger Josef; Müller Jana; Poiger Carina

 

Tabelle

 

Rang  Mannschaft Anzahl WK  Mannschaftspunkte  Ringe  Ø-Ringe
1. Aholfing 1 10   18 : 2    8005  800,50
2. Perkam 1 10   16 : 4    7841  784,10
3. Windberg 1 10   10 : 10    7757  775,70
4. Loitzendorf1  10   10 : 10    7729  772,90
5. Geraszell 1 10   4 : 16    7416  741,60
6. Landorf 1 10   2 : 18    7420  742,00

 

Absolvierte Wettkämpfe

 

 

Runde 10  (24.04.2016) Einzelergebnisse anzeigen

Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 

Runde 9  (10.04.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 

Runde 8  (27.03.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 

Runde 7  (13.03.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 

Runde 6  (28.02.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 

Runde 5  (06.12.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 

Runde 4  (22.11.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 

Runde 3  (08.11.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 

Runde 2  (25.10.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 

Runde 1  (11.10.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  

 


 

Mannschaftsergebnisse: Jugendklasse Gruppe 5
3. Platz in der Jugendklasse 5
Brenner Benedikt; Brenner Tobias; Steinkirchner Johannes
Tabelle
Rang  Mannschaft Anzahl WK  Mannschaftspunkte  Ringe  Ø-Ringe
1. Mitterfels 3 8   16 : 0    5932 741,50
2. Steinach 1 8   10 : 6    5711  713,88
3. Loitzendorf 2 8   10 : 6    5648 706,00
4. Waltersdorf 1 8   4 : 12    5718 714,75
5. Oberzeitldorn 1 8   0 : 16    5069 633,63
Absolvierte Wettkämpfe

 

Runde 10  (24.04.2016) Einzelergebnisse anzeigen

Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Schießfrei: Mitterfels 3  
Runde 9  (10.04.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Schießfrei: Loitzendorf 2  
Runde 8  (27.03.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Schießfrei: Waltersdorf 1  
Runde 7  (13.03.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Schießfrei: Oberzeitldorn 1  
Runde 6  (28.02.2016) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Schießfrei: Steinach 1  
Runde 5  (06.12.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Schießfrei: Mitterfels 3  
Runde 4  (22.11.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Schießfrei: Loitzendorf 2  
Runde 3  (08.11.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Schießfrei: Waltersdorf 1  
Runde 2  (25.10.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Schießfrei: Oberzeitldorn 1  
Runde 1  (11.10.2015) Einzelergebnisse anzeigen
Heim   Gast Mannschaftspunkte Ringzahl  
Schießfrei: Steinach 1  

 


Schießstätte : Schützenheim

Schmiedsraße 9

94359 Loitzendorf

Neu  Mittwoch ab

ca. 18.30 Uhr

  Jugendtraining!

Bei Interesse

   einfach vorbeikommen!

( Nicht in den Ferien)