Mannschaftsergebnisse :Gauklasse LG A-Nord
2. Platz in der Gauklasse A-Nord
Dietl Petra; Dietl Anna-Maria; Zeidler Ramona; Steinkirchner Christina; Fischer Jessika
Tabelle
Rang
|
Mannschaft
|
Anzahl WK
|
Mannschaftspunkte
|
Ringe
|
Ø-Ringe
|
1.
|
Windberg 2
|
10
|
|
20
|
:
|
0
|
|
14706
|
1470,60
|
2.
|
Loitzendorf 1
|
10
|
|
14
|
:
|
6
|
|
14471
|
1447,10
|
3.
|
Obermiethnach 1
|
10
|
|
9
|
:
|
11
|
|
14517
|
1451,70
|
4.
|
Rattiszell 1
|
10
|
|
7
|
:
|
13
|
|
14484
|
1448,40
|
5.
|
Neukirchen 1
|
10
|
|
6
|
:
|
14
|
|
14270
|
1427,00
|
6.
|
Atting 5
|
10
|
|
4
|
:
|
16
|
|
14296
|
1429,60
|
Runde 10 (24.04.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Obermiethnach 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1441
|
:
|
1468
|
|
|
Rattiszell 1
|
:
|
Windberg 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1440
|
:
|
1458
|
|
|
Neukirchen 1
|
:
|
Atting 5
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1453
|
:
|
1410
|
|
|
Runde 9 (10.04.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Neukirchen 1
|
:
|
Windberg 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1412
|
:
|
1453
|
|
|
Obermiethnach 1
|
:
|
Atting 5
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1460
|
:
|
1434
|
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Rattiszell 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1445
|
:
|
1441
|
|
|
Runde 8 (27.03.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Windberg 2
|
:
|
Obermiethnach 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1489
|
:
|
1457
|
|
|
Rattiszell 1
|
:
|
Neukirchen 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1455
|
:
|
1427
|
|
|
Atting 5
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1442
|
:
|
1471
|
|
|
Runde 7 (13.03.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Windberg 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1432
|
:
|
1455
|
|
|
Obermiethnach 1
|
:
|
Neukirchen 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1458
|
:
|
1430
|
|
|
Atting 5
|
:
|
Rattiszell 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1430
|
:
|
1423
|
|
|
Runde 6 (28.02.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Neukirchen 1
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1414
|
:
|
1430
|
|
|
Windberg 2
|
:
|
Atting 5
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1478
|
:
|
1431
|
|
|
Rattiszell 1
|
:
|
Obermiethnach 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1464
|
:
|
1446
|
|
|
Runde 5 (06.12.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Obermiethnach 1
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1455
|
:
|
1466
|
|
|
Windberg 2
|
:
|
Rattiszell 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1495
|
:
|
1478
|
|
|
Atting 5
|
:
|
Neukirchen 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1461
|
:
|
1427
|
|
|
Runde 4 (22.11.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Windberg 2
|
:
|
Neukirchen 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1494
|
:
|
1408
|
|
|
Atting 5
|
:
|
Obermiethnach 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1410
|
:
|
1452
|
|
|
Rattiszell 1
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1454
|
:
|
1463
|
|
|
Runde 3 (08.11.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Obermiethnach 1
|
:
|
Windberg 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1439
|
:
|
1469
|
|
|
Neukirchen 1
|
:
|
Rattiszell 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1439
|
:
|
1430
|
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Atting 5
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1456
|
:
|
1438
|
|
|
Runde 2 (25.10.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Windberg 2
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1468
|
:
|
1431
|
|
|
Neukirchen 1
|
:
|
Obermiethnach 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1452
|
:
|
1436
|
|
|
Rattiszell 1
|
:
|
Atting 5
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1453
|
:
|
1424
|
|
|
Runde 1 (11.10.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Neukirchen 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1436
|
:
|
1408
|
|
|
Atting 5
|
:
|
Windberg 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1416
|
:
|
1447
|
|
|
Obermiethnach 1
|
:
|
Rattiszell 1
|
|
1
|
:
|
1
|
|
|
1446
|
:
|
1446
|
|
|
Mannschaftsergebnisse: Gauklasse LG C-Wald
4.Platz in der Gauklasse C-Wald
Dietl Irmi; Dietl Klaus Wanninger Tom; Treiber Daniel; Hollmer Günther
Tabelle
Rang
|
Mannschaft
|
Anzahl WK
|
Mannschaftspunkte
|
Ringe
|
Ø-Ringe
|
1.
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
10
|
|
18
|
:
|
2
|
|
10546
|
1054,60
|
2.
|
Wiesenfelden 2
|
10
|
|
14
|
:
|
6
|
|
10334
|
1033,40
|
3.
|
Rattiszell 2
|
10
|
|
10
|
:
|
10
|
|
10144
|
1014,40
|
4.
|
Zinzenzell 3
|
10
|
|
6
|
:
|
14
|
|
10132
|
1013,20
|
|
Loitzendorf 2
|
10
|
|
6
|
:
|
14
|
|
10132
|
1013,20
|
6.
|
Steinach 4
|
10
|
|
6
|
:
|
14
|
|
10093
|
1009,30
|
Runde 10 (24.04.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Zinzenzell 3
|
:
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1011
|
:
|
1042
|
|
|
Steinach 4
|
:
|
Rattiszell 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1016
|
:
|
1018
|
|
|
Wiesenfelden 2
|
:
|
Loitzendorf 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1036
|
:
|
995
|
|
|
Runde 9 (10.04.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Wiesenfelden 2
|
:
|
Rattiszell 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1030
|
:
|
1002
|
|
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
:
|
Loitzendorf 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1065
|
:
|
1027
|
|
|
Zinzenzell 3
|
:
|
Steinach 4
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1003
|
:
|
1025
|
|
|
Runde 8 (27.03.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Rattiszell 2
|
:
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1019
|
:
|
1052
|
|
|
Steinach 4
|
:
|
Wiesenfelden 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1029
|
:
|
1039
|
|
|
Loitzendorf 2
|
:
|
Zinzenzell 3
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1014
|
:
|
1022
|
|
|
Runde 7 (13.03.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Zinzenzell 3
|
:
|
Rattiszell 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1009
|
:
|
1032
|
|
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
:
|
Wiesenfelden 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1049
|
:
|
1024
|
|
|
Loitzendorf 2
|
:
|
Steinach 4
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1011
|
:
|
1023
|
|
|
Runde 6 (28.02.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Wiesenfelden 2
|
:
|
Zinzenzell 3
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1057
|
:
|
1009
|
|
|
Rattiszell 2
|
:
|
Loitzendorf 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1031
|
:
|
994
|
|
|
Steinach 4
|
:
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
990
|
:
|
1053
|
|
|
Runde 5 (06.12.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
:
|
Zinzenzell 3
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1054
|
:
|
1022
|
|
|
Rattiszell 2
|
:
|
Steinach 4
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
993
|
:
|
975
|
|
|
Loitzendorf 2
|
:
|
Wiesenfelden 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1034
|
:
|
1029
|
|
|
Runde 4 (22.11.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Rattiszell 2
|
:
|
Wiesenfelden 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1008
|
:
|
1017
|
|
|
Loitzendorf 2
|
:
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1049
|
:
|
1038
|
|
|
Steinach 4
|
:
|
Zinzenzell 3
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1003
|
:
|
1028
|
|
|
Runde 3 (08.11.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
:
|
Rattiszell 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1061
|
:
|
1035
|
|
|
Wiesenfelden 2
|
:
|
Steinach 4
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1049
|
:
|
1039
|
|
|
Zinzenzell 3
|
:
|
Loitzendorf 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1001
|
:
|
1009
|
|
|
Runde 2 (25.10.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Rattiszell 2
|
:
|
Zinzenzell 3
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
995
|
:
|
1009
|
|
|
Wiesenfelden 2
|
:
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1022
|
:
|
1065
|
|
|
Steinach 4
|
:
|
Loitzendorf 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1021
|
:
|
996
|
|
|
Runde 1 (11.10.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Zinzenzell 3
|
:
|
Wiesenfelden 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1018
|
:
|
1031
|
|
|
Loitzendorf 2
|
:
|
Rattiszell 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1003
|
:
|
1011
|
|
|
Ndw.-Breitenhausen 1
|
:
|
Steinach 4
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1067
|
:
|
972
|
|
|
Mannschaftsergebnisse: Gauklasse LP A-Nord
2. Platz in der Gauklasse A-Nord
Barnerssoi Ralf; Gruber Christian; Zach Johann; Dietl Florian
Tabelle
Rang
|
Mannschaft
|
Anzahl WK
|
Mannschaftspunkte
|
Ringe
|
Ø-Ringe
|
1.
|
Großlintach 1
|
10
|
|
17
|
:
|
3
|
|
13751
|
1375,10
|
2.
|
Loitzendorf 1
|
10
|
|
15
|
:
|
5
|
|
13658
|
1365,80
|
3.
|
Aholfing 1
|
10
|
|
12
|
:
|
8
|
|
13547
|
1354,70
|
4.
|
Bogen 1
|
10
|
|
8
|
:
|
12
|
|
13621
|
1362,10
|
5.
|
Mitterfels 1
|
10
|
|
7
|
:
|
13
|
|
13663
|
1366,30
|
6.
|
JVA Straubing 2
|
10
|
|
1
|
:
|
19
|
|
13215
|
1321,50
|
Runde 10 (24.04.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Großlintach 1
|
:
|
Aholfing 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1379
|
:
|
1354
|
|
|
Bogen 1
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1328
|
:
|
1341
|
|
|
JVA Straubing 2
|
:
|
Mitterfels 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1329
|
:
|
1378
|
|
|
Runde 9 (10.04.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
JVA Straubing 2
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1252
|
:
|
1362
|
|
|
Aholfing 1
|
:
|
Mitterfels 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1374
|
:
|
1358
|
|
|
Großlintach 1
|
:
|
Bogen 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1360
|
:
|
1347
|
|
|
Runde 8 (27.03.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Aholfing 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1346
|
:
|
1362
|
|
|
Bogen 1
|
:
|
JVA Straubing 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1365
|
:
|
1320
|
|
|
Mitterfels 1
|
:
|
Großlintach 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1376
|
:
|
1379
|
|
|
Runde 7 (13.03.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Großlintach 1
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1347
|
:
|
1382
|
|
|
Aholfing 1
|
:
|
JVA Straubing 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1341
|
:
|
1318
|
|
|
Mitterfels 1
|
:
|
Bogen 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1409
|
:
|
1365
|
|
|
Runde 6 (28.02.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
JVA Straubing 2
|
:
|
Großlintach 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1331
|
:
|
1363
|
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Mitterfels 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1384
|
:
|
1380
|
|
|
Bogen 1
|
:
|
Aholfing 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1368
|
:
|
1381
|
|
|
Runde 5 (06.12.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Aholfing 1
|
:
|
Großlintach 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1347
|
:
|
1399
|
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Bogen 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1378
|
:
|
1399
|
|
|
Mitterfels 1
|
:
|
JVA Straubing 2
|
|
1
|
:
|
1
|
|
|
1341
|
:
|
1341
|
|
|
Runde 4 (22.11.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
JVA Straubing 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1350
|
:
|
1337
|
|
|
Mitterfels 1
|
:
|
Aholfing 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1348
|
:
|
1359
|
|
|
Bogen 1
|
:
|
Großlintach 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1352
|
:
|
1408
|
|
|
Runde 3 (08.11.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Aholfing 1
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1337
|
:
|
1388
|
|
|
JVA Straubing 2
|
:
|
Bogen 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1318
|
:
|
1368
|
|
|
Großlintach 1
|
:
|
Mitterfels 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1386
|
:
|
1348
|
|
|
Runde 2 (25.10.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Großlintach 1
|
|
1
|
:
|
1
|
|
|
1353
|
:
|
1353
|
|
|
JVA Straubing 2
|
:
|
Aholfing 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1330
|
:
|
1351
|
|
|
Bogen 1
|
:
|
Mitterfels 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1364
|
:
|
1370
|
|
|
Runde 1 (11.10.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Großlintach 1
|
:
|
JVA Straubing 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
1377
|
:
|
1339
|
|
|
Mitterfels 1
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1355
|
:
|
1374
|
|
|
Aholfing 1
|
:
|
Bogen 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
1341
|
:
|
1365
|
|
|
Mannschaftsergebnisse: Jugendklasse 2
4. Platz in der Jugendklasse 2
Wiesmeier Patricia; Kienberger Josef; Müller Jana; Poiger Carina
Tabelle
Rang
|
Mannschaft
|
Anzahl WK
|
Mannschaftspunkte
|
Ringe
|
Ø-Ringe
|
1.
|
Aholfing 1
|
10
|
|
18
|
:
|
2
|
|
8005
|
800,50
|
2.
|
Perkam 1
|
10
|
|
16
|
:
|
4
|
|
7841
|
784,10
|
3.
|
Windberg 1
|
10
|
|
10
|
:
|
10
|
|
7757
|
775,70
|
4.
|
Loitzendorf1
|
10
|
|
10
|
:
|
10
|
|
7729
|
772,90
|
5.
|
Geraszell 1
|
10
|
|
4
|
:
|
16
|
|
7416
|
741,60
|
6.
|
Landorf 1
|
10
|
|
2
|
:
|
18
|
|
7420
|
742,00
|
Runde 10 (24.04.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Aholfing 1
|
:
|
Windberg 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
806
|
:
|
790
|
|
|
Geraszell 1
|
:
|
Perkam 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
740
|
:
|
798
|
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Landorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
789
|
:
|
760
|
|
|
Runde 9 (10.04.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Perkam 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
762
|
:
|
799
|
|
|
Windberg 1
|
:
|
Landorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
779
|
:
|
743
|
|
|
Aholfing 1
|
:
|
Geraszell 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
813
|
:
|
759
|
|
|
Runde 8 (27.03.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Perkam 1
|
:
|
Windberg 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
797
|
:
|
775
|
|
|
Geraszell 1
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
755
|
:
|
764
|
|
|
Landorf 1
|
:
|
Aholfing 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
714
|
:
|
807
|
|
|
Runde 7 (13.03.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Aholfing 1
|
:
|
Perkam 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
793
|
:
|
794
|
|
|
Windberg 1
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
810
|
:
|
791
|
|
|
Landorf 1
|
:
|
Geraszell 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
768
|
:
|
745
|
|
|
Runde 6 (28.02.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Aholfing 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
782
|
:
|
808
|
|
|
Perkam 1
|
:
|
Landorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
792
|
:
|
736
|
|
|
Geraszell 1
|
:
|
Windberg 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
762
|
:
|
728
|
|
|
Runde 5 (06.12.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Windberg 1
|
:
|
Aholfing 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
791
|
:
|
831
|
|
|
Perkam 1
|
:
|
Geraszell 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
781
|
:
|
720
|
|
|
Landorf 1
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
735
|
:
|
772
|
|
|
Runde 4 (22.11.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Perkam 1
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
806
|
:
|
769
|
|
|
Landorf 1
|
:
|
Windberg 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
760
|
:
|
797
|
|
|
Geraszell 1
|
:
|
Aholfing 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
741
|
:
|
792
|
|
|
Runde 3 (08.11.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Windberg 1
|
:
|
Perkam 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
769
|
:
|
766
|
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Geraszell 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
769
|
:
|
765
|
|
|
Aholfing 1
|
:
|
Landorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
777
|
:
|
756
|
|
|
Runde 2 (25.10.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Perkam 1
|
:
|
Aholfing 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
757
|
:
|
789
|
|
|
Loitzendorf 1
|
:
|
Windberg 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
760
|
:
|
736
|
|
|
Geraszell 1
|
:
|
Landorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
718
|
:
|
712
|
|
|
Runde 1 (11.10.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Aholfing 1
|
:
|
Loitzendorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
789
|
:
|
771
|
|
|
Landorf 1
|
:
|
Perkam 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
736
|
:
|
751
|
|
|
Windberg 1
|
:
|
Geraszell 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
782
|
:
|
711
|
|
|
Mannschaftsergebnisse: Jugendklasse Gruppe 5
3. Platz in der Jugendklasse 5
Brenner Benedikt; Brenner Tobias; Steinkirchner Johannes
Tabelle
Rang
|
Mannschaft
|
Anzahl WK
|
Mannschaftspunkte
|
Ringe
|
Ø-Ringe
|
1.
|
Mitterfels 3
|
8
|
|
16
|
:
|
0
|
|
5932
|
741,50
|
2.
|
Steinach 1
|
8
|
|
10
|
:
|
6
|
|
5711
|
713,88
|
3.
|
Loitzendorf 2
|
8
|
|
10
|
:
|
6
|
|
5648
|
706,00
|
4.
|
Waltersdorf 1
|
8
|
|
4
|
:
|
12
|
|
5718
|
714,75
|
5.
|
Oberzeitldorn 1
|
8
|
|
0
|
:
|
16
|
|
5069
|
633,63
|
Runde 10 (24.04.2016) Einzelergebnisse
anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Loitzendorf 2
|
:
|
Oberzeitldorn 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
741
|
:
|
701
|
|
|
Steinach 1
|
:
|
Waltersdorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
746
|
:
|
745
|
|
|
Schießfrei: Mitterfels 3
|
|
Runde 9 (10.04.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Steinach 1
|
:
|
Oberzeitldorn 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
761
|
:
|
681
|
|
|
Mitterfels 3
|
:
|
Waltersdorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
766
|
:
|
729
|
|
|
Schießfrei: Loitzendorf 2
|
|
Runde 8 (27.03.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Oberzeitldorn 1
|
:
|
Mitterfels 3
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
634
|
:
|
761
|
|
|
Loitzendorf 2
|
:
|
Steinach 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
747
|
:
|
730
|
|
|
Schießfrei: Waltersdorf 1
|
|
Runde 7 (13.03.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Mitterfels 3
|
:
|
Steinach 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
777
|
:
|
754
|
|
|
Waltersdorf 1
|
:
|
Loitzendorf 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
719
|
:
|
746
|
|
|
Schießfrei: Oberzeitldorn 1
|
|
Runde 6 (28.02.2016) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Oberzeitldorn 1
|
:
|
Waltersdorf 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
664
|
:
|
741
|
|
|
Loitzendorf 2
|
:
|
Mitterfels 3
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
743
|
:
|
771
|
|
|
Schießfrei: Steinach 1
|
|
Runde 5 (06.12.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Oberzeitldorn 1
|
:
|
Loitzendorf 2
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
605
|
:
|
680
|
|
|
Waltersdorf 1
|
:
|
Steinach 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
694
|
:
|
705
|
|
|
Schießfrei: Mitterfels 3
|
|
Runde 4 (22.11.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Oberzeitldorn 1
|
:
|
Steinach 1
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
576
|
:
|
674
|
|
|
Waltersdorf 1
|
:
|
Mitterfels 3
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
690
|
:
|
740
|
|
|
Schießfrei: Loitzendorf 2
|
|
Runde 3 (08.11.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Mitterfels 3
|
:
|
Oberzeitldorn 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
717
|
:
|
594
|
|
|
Steinach 1
|
:
|
Loitzendorf 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
684
|
:
|
649
|
|
|
Schießfrei: Waltersdorf 1
|
|
Runde 2 (25.10.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Steinach 1
|
:
|
Mitterfels 3
|
|
0
|
:
|
2
|
|
|
657
|
:
|
701
|
|
|
Loitzendorf 2
|
:
|
Waltersdorf 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
693
|
:
|
678
|
|
|
Schießfrei: Oberzeitldorn 1
|
|
Runde 1 (11.10.2015) Einzelergebnisse anzeigen
|
Heim
|
|
Gast
|
Mannschaftspunkte
|
Ringzahl
|
|
Waltersdorf 1
|
:
|
Oberzeitldorn 1
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
722
|
:
|
614
|
|
|
Mitterfels 3
|
:
|
Loitzendorf 2
|
|
2
|
:
|
0
|
|
|
699
|
:
|
649
|
|
|
Schießfrei: Steinach 1
|
|