Mannschaftsergebnisse: Gauklasse LG A-Nord

2.Platz in der Gauklasse A-Nord

 

 Dietl Petra; Dietl Anna-Maria; Zeitler Ramona; Steinkirchner Christina; Fischer Jessika

Rang Mannschaft Anzahl WK Mannschaftspunkte Ringe

 

Ø-Ringe

 

1. Eintracht Obermiethnach 1 10   17 : 3   14465 1446,50
2. Auer-Schützen Loitzendorf 1 10   13 : 7   14414 1441,40
3. Hubertus Welchenberg 2 10   10 : 10   14391 1439,10
4. Sportschützen Atting 5 10   10 : 10   14303 1430,30
5. Gallner-Schützen Rattiszell 1 10   10 : 10   14296 1429,60
6. SV Hohenau Haigrub 1 10   0 : 20   14019 1401,90

 

Schützengau SR-Bog

 

Mannschaftsergebnisse: Gauklasse LG C-Wald

2. Platz in der Gauklasse C-Wald

 

Dietl Irmi; Dietl Klaus Wanninger Tom; Treiber Daniel; Brenner Benedikt

Rang Mannschaft Anzahl WK Mannschaftspunkte Ringe

 

Ø-Ringe

 

1. Immergrün Wiesenfelden 2 10   18 : 2   10430 1043,00
2. Auer-Schützen Loitzendorf 2 10   15 : 5   10320 1032,00
3. SV Waldeslust Landorf 2 10   12 : 8   10051 1005,10
4. Gallner-Schützen Rattiszell 2 10   6 : 14   10021 1002,10
5. SV Grüne Au Geraszell 3 10   5 : 15   10121 1012,10
6. Vorwaldschützen Steinach 4 10   4 : 16   10080 1008,00

 

Schützengau SR-Bog

 

Mannschaftsergebnisse: LP Gauklasse A

 5. Platz in der Gauklasse A

 

Barnerssoi Ralf; Gruber Christian; Zach Johann; Dietl Florian

Rang Mannschaft Anzahl WK Mannschaftspunkte Ringe

 

Ø-Ringe

 

1. Almenrausch Straßkirchen 1 10   16 : 4   13616 1361,60
2. Hubertus Welchenberg 2 10   16 : 4   13610 1361,00
3. Alte Kameraden Aholfing 1 10   12 : 8   13543 1354,30
4. Kgl.priv.SG Mitterfels 1 10   10 : 10   13341 1334,10
5. Auer-Schützen Loitzendorf 1 10   6 : 14   13278 1327,80
6. Sportschützen JVA Straubing 2 10   0 : 20   12729 1272,90

 

Schützengau SR-Bog

Mannschaftsergebnisse: Jugendklasse Gruppe 2

6. Platz in der Jugendklasse Gruppe 2

 

Müller Jana; Brenner Benedikt; Steinkirchner Johannes

 

Rang Mannschaft Anzahl WK Mannschaftspunkte Ringe

 

Ø-Ringe

 

1. Hubertus Welchenberg 1 10   16 : 4   8178 817,80
2. Kgl.priv.SG Mitterfels 1 10   16 : 4   8092 809,20
3. Waldeslust Kirchroth 1 10   12 : 8   8213 821,30
4. Bogener Sportschützen 1 10   10 : 10   8128 812,80
5. Sportschützen Atting 1 10   4 : 16   7890 789,00
6. Auer-Schützen Loitzendorf 1 10   2 : 18   7906 790,60

 

Schützengau SR-Bog

Mannschaftsergebnisse: Jugendklasse Gruppe 4

2. Platz in der Jugendklasse Gruppe 4

 

Brenner Tobias ; Achatz Jannis ; Achatz Neele ; Schindlmeier Leonie,

Kienberger Lukas

Rang Mannschaft Anzahl WK Mannschaftspunkte Ringe

 

Ø-Ringe

 

1. SV Grüne Au Geraszell 1 8   12 : 4   5585 698,13
2. Auer-Schützen Loitzendorf 2 8   12 : 4   5502 687,75
3. Jagabluat Motzing 1 8   12 : 4   5498 687,25
4. SV Waldeslust Landorf 1 8   4 : 12   5363 670,38
5. Aitrachschützen Niedersunzing 1 8   0 : 16   4373 546,63

 

Schützengau SR-Bog

Schießstätte : Schützenheim

Schmiedsraße 9

94359 Loitzendorf

Neu  Mittwoch ab

ca. 18.30 Uhr

  Jugendtraining!

Bei Interesse

   einfach vorbeikommen!

( Nicht in den Ferien)